1. Маршрутка 115. Говорят, что конечную на площади Ленина перенесут «к конечной автобуса 242». Это услышал pylod из разговора водителя по телефону, и написал на форуме ФОТС.
2. На том же форуме Санёк Sokol написал, что маршрутка №8 теперь в обе стороны ходит по Московской. Водитель опрашивал салон, где им лучше (вот это я понимаю демократия, салон сам выбирает путь своей маршрутки), большинство сказали, что им лучше по Кутякова. Водитель сказал, что ему тоже по Кутякова лучше, но руководство мол решило, по Московской. Может, водители и отстоят маршрут.
3. На Большой Садовой и Шелковичной вчера начался потоп. А учитывая температуру воздуха, всё это превратилось в наледь и кашу. Пробка уже вчера была нереальной. Водители ехали через середину Октябрьского ущелья, маршрутки стояли в пробках. Выиграли те, кто поехали на трамвае.
Пока не получается разузнать всё на эти темы из компетентных источников. Но будем стараться.