sarmetro (sarmetro) wrote,
sarmetro
sarmetro

Транспорт в новогоднюю ночь действительно работал

Наша городская администрация накануне этого Нового года выдала список маршрутов, которые должны работать в Новогоднюю ночь до 6 утра.



Памятуя о том, как в прошлом году в рейс вышли только трамваи с троллейбусами,я запасся чувством недовыполненного долга, программой CamStudio – открыл на рабочем столе веб-камеры sarbc на шести точках и поставил на запись. Время было около 23:00.

На самом деле запись шла хорошо, я иногда подходил и смотрел, чтобы файл не становился слишком большим – часов до 2 ночи он вырос до 4 гигабайт, что было намного меньше того, что я ожидал. Уже потом, когда я выключал запись – обратил внимание, что размер файла не увеличился – так и осталось около 4Гб. Надо было, наверное, ночью остановить запись и начать заново – но было не до того.

В общем, всё, что нажито непосильным трудом до 2:30 оказалось покоррапчено так, что считать информацию стало нереально. Хорошо видно всё, что начинается после 2:30 и, соответственно, заканчивается в 4:00.



Сегодня утром я стал анализировать записанное и с удивлением понял, что транспорт ночью ходил. Не знаю, мы ли дотюкали Транспортное управление, или они сами начали понимать что делают что-то не то, но уехать сегодня ночью можно было с минимальным ожиданием своего транспорта. Вот трекер того, что попало в объективы камер с 2:40 до 3:05:

2:38 Автобус №90, Танкистов/Навашина, в центр
2:39 Троллейбус №2 или №16, Рахова/Вавилова, к вокзалу
2:39 Автобус №?, Чернышевского/2-я Садовая, в центр
2:39 Маршрутка №79 или №99, Чернышевского/2-я Садовая, из центра
2:40-44 Троллейбус №15, Крытый рынок, в Заводской
2:42 Автобус №6 или №90, Чернышевского/2-я Садовая, из центра
2:43 Маршрутка №42 или №105, Чернышевского/2-я Садовая, в Заводской
2:45-50 Маршрутка №79 или №99, Крытый Рынок, в Заводской
2:46 Трамвай №11, Танкистов/Навашина, в центр
2:49 Маршрутка на Радищева/Кутякова к Московской?
2:50-53 Автобус №90, Крытый рынок, в Заводской
2:51 Трамвай №11, ЦКР, в центр
2:51 Автобус №6, №53 или №90, Крытый рынок, из Заводского
2:51 Маршрутка №?, Радищева/Кутякова, на Кутякова
2:52 Маршрутка №42 или 105 Чернышевского/2-я Садовая, из Заводского
2:52 Троллейбус №15, Чернышевского/2-я Садовая, из центра
2:53 Автобус №6, Крытый рынок, в Заводской
2:54 Автобус №?, Крытый рынок, из Заводского
2:55 Маршрутка №79 или №99 Чернышевского/2-я Садовая, в Заводской
3:00 Автобус №6, №53 или №90, Крытый рынок, из Заводского
3:00 Автобус №6 и №90 Чернышевского/2-я Садовая, из центра
3:02 Трамвай №11, Кутякова/Радищева, конечная
3:03 Автобус №6 или 53, ЦКР, из центра.

Ну что, мазл тов, мы влияем на наших любимых представителей власти, может быть это самоуверенно, но хочется верить, что наш вклад в качество их работы есть, и он немалый!

По данным записи будет более полная статистика, но попозже, на праздниках.

Tags: sarmetro.ru, лытдыбр
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments