sarmetro (sarmetro) wrote,
sarmetro
sarmetro

Транспорт в новогоднюю ночь действительно работал

Наша городская администрация накануне этого Нового года выдала список маршрутов, которые должны работать в Новогоднюю ночь до 6 утра.



Памятуя о том, как в прошлом году в рейс вышли только трамваи с троллейбусами,я запасся чувством недовыполненного долга, программой CamStudio – открыл на рабочем столе веб-камеры sarbc на шести точках и поставил на запись. Время было около 23:00.

На самом деле запись шла хорошо, я иногда подходил и смотрел, чтобы файл не становился слишком большим – часов до 2 ночи он вырос до 4 гигабайт, что было намного меньше того, что я ожидал. Уже потом, когда я выключал запись – обратил внимание, что размер файла не увеличился – так и осталось около 4Гб. Надо было, наверное, ночью остановить запись и начать заново – но было не до того.

В общем, всё, что нажито непосильным трудом до 2:30 оказалось покоррапчено так, что считать информацию стало нереально. Хорошо видно всё, что начинается после 2:30 и, соответственно, заканчивается в 4:00.



Сегодня утром я стал анализировать записанное и с удивлением понял, что транспорт ночью ходил. Не знаю, мы ли дотюкали Транспортное управление, или они сами начали понимать что делают что-то не то, но уехать сегодня ночью можно было с минимальным ожиданием своего транспорта. Вот трекер того, что попало в объективы камер с 2:40 до 3:05:

2:38 Автобус №90, Танкистов/Навашина, в центр
2:39 Троллейбус №2 или №16, Рахова/Вавилова, к вокзалу
2:39 Автобус №?, Чернышевского/2-я Садовая, в центр
2:39 Маршрутка №79 или №99, Чернышевского/2-я Садовая, из центра
2:40-44 Троллейбус №15, Крытый рынок, в Заводской
2:42 Автобус №6 или №90, Чернышевского/2-я Садовая, из центра
2:43 Маршрутка №42 или №105, Чернышевского/2-я Садовая, в Заводской
2:45-50 Маршрутка №79 или №99, Крытый Рынок, в Заводской
2:46 Трамвай №11, Танкистов/Навашина, в центр
2:49 Маршрутка на Радищева/Кутякова к Московской?
2:50-53 Автобус №90, Крытый рынок, в Заводской
2:51 Трамвай №11, ЦКР, в центр
2:51 Автобус №6, №53 или №90, Крытый рынок, из Заводского
2:51 Маршрутка №?, Радищева/Кутякова, на Кутякова
2:52 Маршрутка №42 или 105 Чернышевского/2-я Садовая, из Заводского
2:52 Троллейбус №15, Чернышевского/2-я Садовая, из центра
2:53 Автобус №6, Крытый рынок, в Заводской
2:54 Автобус №?, Крытый рынок, из Заводского
2:55 Маршрутка №79 или №99 Чернышевского/2-я Садовая, в Заводской
3:00 Автобус №6, №53 или №90, Крытый рынок, из Заводского
3:00 Автобус №6 и №90 Чернышевского/2-я Садовая, из центра
3:02 Трамвай №11, Кутякова/Радищева, конечная
3:03 Автобус №6 или 53, ЦКР, из центра.

Ну что, мазл тов, мы влияем на наших любимых представителей власти, может быть это самоуверенно, но хочется верить, что наш вклад в качество их работы есть, и он немалый!

По данным записи будет более полная статистика, но попозже, на праздниках.

Tags: sarmetro.ru, лытдыбр
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments